Досадно с некоторыми расставаться . Лезут " на рожон". Не ценят бесценного внимания. Предпочитают кувыркание в грязи?

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Туда им и дорога
Лучший ответ
❤️ Просветленный (34863) 6 лет назад
вот именно, неблагодарные люди
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
вот где они только находят) грязь )
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Начнешь кувыркаться, сама найдётся)
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) грязь между прочим еще и лечебная бывает) места нужно знать где кувыркаться)
Лиса Искусственный Интеллект (150740) 6 лет назад
ну если досадно то и не надо расставаться
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Сердобольная, что ли?. Надо
Лиса Искусственный Интеллект (150740) да я в шутку. у меня сердобольность только к животным. они лучше людей