когда биткоин подорожает в 1000раз? Наманил 0.0033(500р) хочу чтобы он подорожал в 1000 раз и вывел 500.000р, когда это

DISA izМЕСТЬev Мастер (1147), закрыт 5 лет назад
будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 6 лет назад
Какая тебе разница. Биткоины в домашних условиях не майнят.
Den4ik Den4ikov Знаток (457) 6 лет назад
Удачи братан, щас биток упадет, Эфир будет доминировать в тысячи раз
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205779) 6 лет назад
на чем майнил?
Den4ik Den4ikovЗнаток (457) 6 лет назад
Явно не на ферме))
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205779) я тоэе попробовал на своей 1070 уж очень долго
DISA izМЕСТЬevМастер (1147) 6 лет назад
Манил 2 месяца, компьютер всегда включенным не оставлял, только на ночь, и не накаждую ночь (примерно 20% времени майнил из 2 месяцев) сслыка в почте
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205779) Электричества больше сжег небось
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Биткоин это очередная пирамида, вроде МММ. Как только вложение средств в пирамиду дебилами прекратится, владельцы пирамиды прикроют лавочку, и покупатели биткоинов начнут орать, как орали хором владельцы акций МММ.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
науэрно, в следующей жизни... Вы вкладывайте, вкладывайте... Мир на дураках держится
Пётр Туров Ученик (130) 6 лет назад
Узнай как добывать криптовалюту на халявы. Хотите узнать как заработать пишите напочту pyotrhfturov@mail.ru