Как купить CS 1.6 В стим?

Дима Степанченко Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Хочу купить CS 1.6 в стиме, но мне показывает только Conditon Zero,что делать? Тоесть в поиске нажимаю на просто Counter-strike,а когда хочу купить, перекидываю в корзину и пишет что я хочу купить condition-zero
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Бери сразу counter strike complete и не парься.
Folast Знаток (352) 6 лет назад
Его нет в стиме
Директор СеновалаМудрец (10084) 6 лет назад
Не гони, у меня в библиотеке он куплен.
Folast Знаток (352) ну ладна)
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
http:// store.steampowered.com/app/10/ а вообще бери комплит оно норм особенно в распродажу стим