Всем привет. Мою электронную почту взломали

Mike Aryandes Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Мою почту взломали, я отправил запрос для изменения пароля. Прислали ответ "На номер телефона выслан смс с кодом" а проблема в том, что они уже сменили номер. Как теперь вернуть свой аккаунт (Очень важно)

Заранее спасибо всем!!
Голосование за лучший ответ
Артур Тихонов Знаток (285) 6 лет назад
Какой вид почты? Ну там mail.ru,google или яндекс?
Mike AryandesУченик (88) 6 лет назад
Mail
Артур Тихонов Знаток (285) Набери в поиске mail.ru. Заходи на сайт. Если через компьютер сидишь то спустись вниз и в правом нижнем углу нажми помощь. Там уже дальше самому все понятно
Константин Профи (852) 6 лет назад
Вообще то, для смены телефона нужно отправить со старого телефона ответное смс с подтверждением смены.
Mike AryandesУченик (88) 6 лет назад
Не было телефона раньше
Константин Профи (852) Попробуйте в техподдержку написать - там нужно будет сказать как папки называются, когда создавалась почта, старый пароль и ещё что-то.
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 6 лет назад
Привет! Почта майл. ру? Соболезную, у них жестокая служба поддержки. Заставляют указывать информацию об аккаунте и если ваши ответы им не понравятся отказывают в восстановлении.