Что необходимо для того, чтобы Найти то, что ищешь? Ищешь в жизни

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не вещь, а что-то Важное
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (280275) 6 лет назад
всего по-немногу
но бывает и по-другому
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
каждому своё,нет ничего конкретного, можно просто жить не парясь) главное умереть не в тени, если сам не тень конечно)
DV Искусственный Интеллект (247644) 6 лет назад
Искать необходимо. По моему, это очевидно. А не думать, что оно само найдется.