Нужна помощь в работе с графическим планшетом.

Софья Бурченкова Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Ребята, помогите с проблемой. У меня графический планшет wacom intous draw. Суть проблемы заключается в том, что планшет теперь никак не реагирует на нажатие. Он хорошо работал недели две и все. Окей, я установила дрова и захожу в Свойства планшета ваком, но постоянно выдает что к компьютеру не подключено ни единого планшета. Хорошо, я несколько раз удаляла все драйвера и файлы гп, переустанавливая все заново, но выдавало все ту же ошибку. Так же неоднократно пользовалась перезапуском драйверов, но это не помогало. Вот из-за чего это : с компьютером проблемы или же планшет с браком? Или может если у кого было такое, знаете как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
если планшет с проводом - может проблема с проводом? или со стилусом... попробуйте поменять в стилусе стержень. в наборе должны быть