Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

⛋ Что нынче по телевизору можно наблюдать интересного? Кто этот ящик включал недавно ? :-) см ++ ⛋

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Смотрю... Гастроном №1... очень поучительно...
irma chevalie Просветленный (48848) 6 лет назад
_ Мы бедные, у нас нет телевизора _ Но. На компе включается любой канал. _ Любим: хистори, трэвэл и новости_
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Любой канал на компе? Я тебе сотню каналов приведу, которых нет на компе.
Нет тут и фильмов, которые хочу посмотреть. Пример → " Плдохая примета " короткометражный худ. фильм. СССР 1992 г
irma chevalie Просветленный (48848) _ мне затруднительно ответить вам_ уточните_
Милославский Искусственный Интеллект (222119) 6 лет назад
← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒
Это у вас на картинке заставка из передачи "В мире животных" (1974-2000), музыка из заставки "Жаворонок", композитор - Ариэль Рамирес, исполняет оркестр Поля Мориа.
А об интересности телепередач могу сказать так - интересы у всех разные, и каждый смотрит то, что интересно ему. На вкус, на цвет - товарищей нет; интерес - это ума перевес, куда потянет туда и наклонит. Я лично практически не смотрю телевизор, нет там моего интереса.

Шёл я лесом по тропинке

Шёл я лесом по тропинке,
За спиною парашют.
Очень страшные картинки
Рисовались там и тут.
То коряга: сучья - пальцы,
То грибы, то лысый ёж
С рожей пленного страдальца.
Необузданная дрожь
В шевеленьи паутины -
Сеть раскинули враги.
Как бы в этом всём не сгинуть?
Чьи-то слышались шаги.
По тропинке лесом шёл я,
За спиною парашют.
Пни острющие, как колья.
Апельсины не растут.
Только шишки, шишки всюду,
Иглы лысого ежа.
Из дупла тащил приблуду,
Просто так, для куража.
Мне дышали влажно в спину,
Скрип суставов и зубов.
Дятлы бились в древесину,
Тень сползала со стволов.
По тропинке шёл я лесом,
За спиною парашют.
Ждёшь развязки с интересом,
Ощущая в мыслях зуд?
Огорчу, нагнал я жути
С парашютом за спиной,
Вещь не нужная по сути,
На земле, но стих какой (!)☺☺☺
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
А зачем мне то что я знаю и без " Гугла " ? Ответ где на вопрос ?