подскажите фильмы или аниме про обмен телами Видел: Мальчик в девочке Связь сердец Твоё имя

Гость✓ Мудрец (12650), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не старые пожалуйста
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578186) 5 лет назад
Yamada-kun to 7-nin no Majo / Ямада-кун и семь ведьм

Рю Ямада известен в своей школе как хулиган и лентяй, который совершенно не хочет учиться. Однажды он случайно падает с лестницы на Урару Шираиши, лучшую студентку школы. Очнувшись, Ямада обнаруживает, что поменялся с ней телами! Дважды они безуспешно пытаются вернуться в свои тела, после чего вспоминают, что обмен произошел при поцелуе. По инициативе вице-президента студсовета Тораноскэ Миямуры они восстанавливают клуб исследования сверхъестественного и в процессе клубной деятельности находят ведьм с разными способностями, которые активируются поцелуем!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326431) 6 лет назад
Ранма 1/2
Гость✓Мудрец (12650) 6 лет назад
Не люблю такие старые
Destino Искусственный Интеллект (326431) Это твои проблемы. Ранма шедеврален...
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
TSF Monogatari
Гость✓Мудрец (12650) 6 лет назад
Не понятный сюжет
Pit Мудрец (13333) Что не понятного, студент стал полноценной бабой, ну и оторвался по полной.