Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие побочные эффекты вызывает ТДВ?)

Ёж Искусственный Интеллект (187565), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, спасибо!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
с такой обстановкой можно стать импотентом и забыть ваЩе как выглядят сиськи ))))
Источник: ХАЙ !
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Эт точно)))
Здарофф!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Привыкание спрашивать и отвечать... Глупости))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Трямушки!)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Трямушки))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 6 лет назад
сисьГи снятся по ночам притом в независимости от пола)))))))))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Мужские мне ещё не снились)))))))))))))))))))))))))))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) мне тоже)))))))))))))
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Зависимости нет... как и нет желания вставить кому нибудь из ТДВ...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241487) 6 лет назад
Желание заняться сексом))))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
вот такая жЫ фигня)))))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
Желание показывать сисечки на улице незнакомым людям)))))))))))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
здесь все свои)))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
раньше привыкание... сейчас меня прям отвращает.... не знаю почему...
а вообще никак не повлияло.. я такая же как была....
разве что друзей тут нашла настоящих.. и все...
... Просветленный (41694) 6 лет назад
думала думала и не придумала )Денёчка))
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 6 лет назад
Тдв переделывает из норм людей пошляков )
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
до ТДВ я хуже был гораздо)))))))))))))))))))))))))))
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) :D
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Часто читаю, что тошнит от темы ...отвращение ...здесь только извращенцы...
но почему то эти люди заходят сюда, годами ...даже если основной закрывают, они всё равно идут с других аков... наверное это, как наркотическая зависимость ...зайти просто посмотреть, себя показать ...и задержаться )))

а побочное то, что коверканные слова, начинаешь в реал переносить )))
SlonopotamИскусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
привет, бываю очень редко
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 6 лет назад
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Надеюсь до такого не дойдёт, но хоть кто то увидел сисьГи)))))))))))))))))))
Привет!!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) Привет Саш))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213071) 6 лет назад
Поржала от души))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) Ага)))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 6 лет назад
Доходы падают, работать некогда ((
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Поперек становится)))) сама в шоке))) привет йожик.... без головы, но с писюном и ножками))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
нету писюна, об травку сточился))))))))))
Привет!
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Наоборот )))) растянулся как шланг)))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Постепенное привыкание к теме, что со многими здесь и случилось.
it's me Искусственный Интеллект (443801) 6 лет назад
1. Занимаемся херней, когда можно заняться чемнить полезным, например ПОКАЧАТЬ ЖОПУ!
2. Знакомимся и общаемся с идиотами, а могли бы это время потратить на КАЧАНИЕ ЖОПЫ!
3. Читаем и переживаем за весь бред, который вы тут пишите, хотя ЖОПА наша тут ни причем,
кароче!
КАЧАЙТЕ ЖОПУ и не сидите в тдв, товарищи!!
FerkotМастер (1969) 6 лет назад
А ты свою покажешь?
Григорий ГригорийМудрец (18888) 6 лет назад
Всё верно. Ржу....))))