Что большие зло коммунизм или ислам?

Андрей Зубцов Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Блинов Мудрец (10143) 6 лет назад
коммунизм -- не зло! А вот ислам -- точно зло!
Остальные ответы
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
всё коллективистское, то что годится муравьям а не человеку
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Дыбилизм - у тебя его уже хоть одбавляй.
Ярослав Оракул (96215) 6 лет назад
Трудно сказать, в одно время коммунизм затмил даже ислам.
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
правоверные Мусульмане такие же хорошие как и Православные. коммунизм зло.
Андрей БлиновМудрец (10143) 6 лет назад
не, у муслимов -- джихад, шариат и прочее "человеколюбие", у православных же даже крестовых походов не было!
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) зато мы вместе победили фашистов во время ВОВ. одним бы нам не справиться. у нас половина захоронений в области это азиаты.
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
Злом является все, что нарушает законы сотворения-законы любви к Богу и к ближнему.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Невежество людей, которые утверждают что-то, имея об этом самые поверхностные сведения
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
electric Искусственный Интеллект (131827) 6 лет назад
Есть зло, добро и нейтральные отношения, можно увидеть оттенки их в разном соотношении, если то или другое прилепливают к чему-либо, то не стоит заострять внимание на второстепенном., выделяя его, как основное.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
Очередная попытка сравнить х.... с пальцем!!!
Владимир Котов Просветленный (32981) 6 лет назад
Все религии и измы, продукт инструмент и оружие тёмной цивилизации, которая сожгла предыдущую светлую цивилизацию и заняла её место 150 лет назад.

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625

Мультибомба
https://cont.ws/post/269617
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
коммунизм не зло. а вот ислам действительно зло