Что отвечает любопытным людям, которые спрашивают у меня почему ты до сих пор не замужем?

Перла Мутр Профи (630), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мура Мудрец (12630) 6 лет назад
Скажи правду
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
Я не могу правду сказать меня потом трясти начнет и я взорвусь
Это у всех так. Все равно потом, придется сказать как есть.
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13637) 6 лет назад
Скажи, что ты хранишь девственность для миллиардера
Alek Профи (696) 6 лет назад
Я что дура!?
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
А мне вопрос зададут а что все кто выходят замуж дуры?
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Так и скажи, не берут .Но я думаю что сама решаю ..
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
ты говори что больна и тебя не тянет на секс и не хочешь кого-то обманывать
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
Мне мать не даст сказать тёти что я больна. Она скажет не говори ей. Она не должна знать. Если я всем буду об этом говорить то надо мной будут издеваться.
Алекс Ник Просветленный (27521) Тогда займись спортом, бегай по много, в зале занимайся, плавай. года через три занятий, а может и раньше, будешь входить в метро и видеть только прекрасных мужчин которые тебя хотят и от этого будешь немного намокать и краснеть.
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
В чем обманывать?
Алекс Ник Просветленный (27521) когда тебе не нужен секс - связываться с мужчиной - обман.
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
В смысле больна? Чем?
Алекс Ник Просветленный (27521) Здоровый человек испытывает счастье от секса! Если ты не испытываешь - тебе секс не нужен, но это болезнь. Ты тупиковая ветвь своего рода
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Правду - не берут.
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
Признаться в этом унизительно и мне не позволяет чувство моего достоинства