Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывший парень звонит как быть?

Ученик (93), на голосовании 5 месяцев назад
Я его отпустила, он не уходит, названивает, душу теребит. Появился новый мужчина. Не знаю, как быть новый мужчина еще не совсем знаком, бывший парень знаком до боли, но у нас что-то не срасталось... Я не отвечала на звонки, он продолжает звонить, зовет съездить куда-нибудь, говорит плохо на душе. Я тоже скучаю по нему, но не вижу с ним смысла строить отношения. Не виделись месяц, чувствую, что он тоже тянется.
Голосование за лучший ответ
Что такое "черный список" в телефоне знаете?
Тек возьми трубку, какого хрена выеби******?
После того, как пару раз займешься любовью с новым мужчиной, он тебе уже не покажется таким уж незнакомым.
Так что дерзай, всё в твоих руках
забудъ два раза в речку не войдшь...
Ты обманываешь СРАЗУ ТРОИХ! Себя и этих двух придурков... (Придурки-потому что с тобой связались...)
Мне нравится фраза "скучаю, но трубку не беру" Я такое прощала, что прощать нельзя, так как люблю. Я понимаю что можно послать, отморозится и тд. Но если любишь, то потом все равно простишь. А если не любишь так и скажи. А то человек надеется на чтото. Напиши "я тебя не люблю. У меня есть другой мужик" Все, он сразу отстанет!
Вероятно он будет вам названивать пока вы не поднимете трубку. Лучше всего взять и поговорить, выслушать его. Если вас тянет к нему, то зачем отказывать себе и идти против своих же чувств?
Похожие вопросы
Также спрашивают