Заметил, что при ходьбе не разгибаю до конца колени. Они немного согнутые. Почему так? Заболевание какое-то?

Иван Александров Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Никто до конца колени не разгибает - это аммортизация
Коша Искусственный Интеллект (105286) 6 лет назад
Стиль походки такой, манера. Все ходят по-разному, замечали? Нет в этом вопросе канонов. Может просто нравиться/не нравиться. И все. Не болезнь.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
В народе говорят ,,на полуспущенных ходит,,))
Aминат Гамидова Профи (584) 6 лет назад
А я на прямых хожу, но из болезней у меня только врожденная плоскостопия. может особенность скелета?
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 6 лет назад
сходить к ревмотологу . даст направление сделать рентген . и станет ясно . просто не сгинаются или ортроз