какое оправдание чаще всего приводят люди... когда изменили своим мужьям/женам?

Раскаявшийся Грешник Мудрец (18601), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 6 лет назад
Что "это было по пьяни, не понимал/а, что делаю")
Раскаявшийся ГрешникМудрец (18601) 6 лет назад
Вы с таким аргументом часто сталкивались?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) спасибо) нет именно с таким не сталкивалась))
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
никакое, это норма сейчас
. Мыслитель (7486) 6 лет назад
"это ни то, что ты подумала"
" не виноватый я, она сама "
" не могу отказать женщине, она обидеться... а ты, дорогая, всегда говорила, что я джентльмен " ))))
Олег Знаток (437) 6 лет назад
В настоящее время распутства и разврата никто ни перед кем не оправдывается, а в мусульманских странах это жёстко наказывается.