10 ст. л. муки это 300 грамм? Ну если ст. л 30 грамм выдерживает

Твоя слеза.... Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Два стакана гранёных примерно 300 гр.
Твоя слеза....Ученик (41) 6 лет назад
А если нет граненого стакана
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Вы сами в своём вопросе дали ответ.
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Столовые ложки есть разные. Одна - почти как десертная, вторая - ого-го!!!
Так что - либо купите весы, либо сыпьте в прозрачный мерный стаканчик.
Но на глаз - да - 25-30 грамм в ложке слегка горкой...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
не советую измерять 10-ю ложками. Никогда не угадаете вес "шапки".
2 стакана.
Юлия Лисунова Ученик (170) 6 лет назад
ну, вообще-то вы все правильно написали