Зачем Минфин держит Резервный Фонд в Долларах и Евро? Они же ничем не обеспечены

Юрий Костерин Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Доллар теперь сам товар, круче золота, как ценная бумага.
Свердлов Дмитрий Знаток (272) 6 лет назад
Ты что скакел, что неудобные вопросы россиянам задаёшь? Ты ещё спроси, зачем они айфонами пользуются и в макдональдс ходят?!
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 6 лет назад
россиия щедрая душа... за душою нишиша
Alex Alex Ученик (186) 6 лет назад
А в какой валюте надо держать?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (181396) 6 лет назад
Потому что Минфин и сбербанк государству не принадлежат.
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 6 лет назад
Как это не обеспечены? Хуже рубля? А почему рубль нигде не берут?