Замена прокладки ГБЦ

Алексей Смирнов Профи (598), на голосовании 6 лет назад
Все здравствуйте, подскажите пожалуйста, мотор 2GR-FE,машина Камри 40 кузов, при замене прокладок головок ГБЦ, нужно ли будет снимать ДВС или на машине можно поменять. за ранее всем большое спасибо
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159241) 6 лет назад
ну если к болтам дальней гбц можно подлезть, то можно и не снимать
например нужно посмотреть, можно ли подлезть к болтам выпускного коллектора
souz souzent Гуру (3698) 6 лет назад
а не проще жевачкой залепить
Александр Смол Мастер (1952) 6 лет назад
все зависит от наличия инструмента
Алексей СмирновПрофи (598) 6 лет назад
Всмысле зависит от наличия инструмента
Александр Смол Мастер (1952) если инструмент весь есть и кран быстрее снять движок чем ломать пальцы