Укажите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом

SancheBich Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
«Если в форме 1-го лица единственного числа настоящего или простого будущего времени глагол оканчивается на –ЫВАЮ/-ИВАЮ, то в неопределённой форме и в прошедшем времени пишется суффикс –ИВА-/-ЫВА» 1) разрывов 2) использовали 3) стрелковой 4) задерживали
Голосование за лучший ответ