Кто из пенсионеров пересчитывал пенсию по уходу за детьми и сколько насчитали, есть ли смысл?

вера холина Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 6 лет назад
Нету смысла. Всё равно будем ВСЕ минималку получать... и хорошо ещё, если будем.
вера холинаУченик (97) 6 лет назад
почему если будем?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) Лет через ...дцать пенсии совсем могут совсем отменить :(( А к 30-му году пенсионный возраст повысят до 65 лет.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 6 лет назад
Впервые о такой пенсии слышу. Есть доплата к пенсии неработающим пенсионерам за нетрудоспособных членов семьи.