Не чего не могу удалить или переместить

Игорь Вагнер Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
В настройках в приложениях хочу удалить или очистить кеш оно не открывает приложения я просто нажимаю и все ничего не открывается! Только когда перезапускаю телефон на 5 мин все ок и потом опять такая же херь!
И еще вот что с плей паркета не могу тоже нормально качать нажимаю установить загрузка даже не идет перезагружаю телефон сразу пошла загрузка даже телефон не успел разблокировать! ЧТо это месяца 3 все ок было
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (374992) 6 лет назад
Забил оперативку приложениями которые работают в фоновом режиме, когда перезагружешь то оперативка на время освобождается - удаляй не нужные или редко используемые приложения, те, что сами устанавливали и всё вернётся в норму.