помогите с прическами.

Вован Тащер Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Хочу одну из таких стрижек, но не знаю название. Подскажите как называются пожалуйста. В интернете у 1 стрижки по 10 названий.
Голосование за лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
думаю, что можно просто прийти в парикмахерскую, показать эти фото, и вас так постригут)
Вован ТащерУченик (97) 6 лет назад
тоже верно) но у нас не везде хорошие парикмахерские, в основном стригут женщины за 50-60
Римма Хилькевич Профи (729) 6 лет назад
Если хочешь такую прическу, не иди к женщинам лет 50-60!Не стоит)) Ищи молоденьких девушек, спроси, смогут ли они так ))Удачи)
Олеся луговая Ученик (22) 6 лет назад
У нас она называется авангардная, но мы в Новосибирске, я вообще поняла, что каждый называет как может. самое лучшее принесифото, и мастер сделает тебе так. главное, чтоб тебе шло.
Мне клиент такуюфотку приносил я его так и подстригла, а то иногда вы клиентов так объясните, что вас не поймёшь.