топ экономических вузов европы Какие вузы лучшие и почему?

Андрей Равлюк Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
денис соколов Просветленный (40778) 6 лет назад
Экономистов и юристов уже давно переизбыток, а вот хорошие учителя и врачи всегда нужны! Хороший врач всегда будет получать достойный заработок, особенно в Москве и крупных городах!
Поступай в Медицинский университет - стране нужны квалифицированные кадры!
Нужно сдавать математику, физику, химию, биологию и русский язык. Мой школьный друг закончил Военно-медицинскую академию в Санкт- Петербурге - теперь он работает над кандидатской диссертацией!
Кроме того в Военно-медицинскую академию с недавних пор принимают и девушек, и там одно из лучших мест для выбора достойных женихов, так как они очень здоровые и умные, а цель женского образования - образовать крепкую семью и родить много красивых и здоровых детишек!
В колледжах и техникумах прозябают недоучки и недоумки - там ничему хорошему не научат!
Младший медицинский персонал как правило набирают недалёких из представителей национальных меньшинств - они бесправны и им платят мизерную зарплату.
Я считаю, что более менее грамотной русской девушке стыдно учиться на медсестру - по этой специальности учились только самые тупые, ленивые и бездарные ученицы из моего класса, которые не могли освоить курс геометрии, алгебры и начал математического анализа даже в объёме средней школы!