Total War - Warhammer проблема с разрешением!

Павел Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
При запуске игры монитор выдает ( вне диапазона ) хотел через свойства ярлыка установить разрешение 640 х 480 а оно серым цветом. Хотел найти где нибудь в папке с игрой конфиг, так и не смог . (Версия игры пиратка) (windows 10) нужно каким либо способом изменить разрешение в игре на минимальное что бы потом в самой игре установить разрешение . Перепробовал много всего, безрезультатно . Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Пиратка вышла только в конце июня, ее еще очень долго будут доводить до ума, если доведут.
ПавелУченик (224) 6 лет назад
тут дело не совсем в игре, тут дело в мониторе! У меня фидюха хорошая а моник старый с небольшим разрешением, а игры запускаются как бы сразу на высоких настройках и с разрешением видюхи 2048x1536 и вся соль в том что не могу изменить его . Сама игра запускается и все норм
Тифус Искусственный Интеллект (163640) Ну так разрешение можно менять в файле preferences.script.txt в Пользователи/имя пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assambley/Warhammer/scripts