помогите на сколько fps пойдёт кс на моём кудахтере

не Исмаил Не Халилов Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
Системные требование CS:GO
ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше) .
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Моя :
2.8 ггц,
3гб озу
Windows 7 /
видиоката: Intel
32 бит
процесор Pentium D
Голосование за лучший ответ
Dr. Dre Профи (713) 6 лет назад
На средних максимум
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 6 лет назад
На минимальных настройках 60 fps будет
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
фпс в контре странный предмет - может выдавать 250 а на деле естественно меньше. проблема в тикрейте а это уже не твоего компа забота а валве. а так в кс можно играть на любых настройках не парься
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Играй на низких, на высоких ненужные вещи есть, нужно выжимать больше фпс'а. Играй как удобнее
Артур Тихонов Знаток (285) 6 лет назад
В 30 fps пойдет 100%. там у тебя будет 50-75 фпс.
Если тебя не будет этот фпс устраивать то обнови драйвера. Скачай CCLEANER проведи очистку.
Далее ставь всё на минималки, многоядерный рендеринг оставь. Разрешение любое.
Советую играть на минималках. Потому что противники не будут так сильно переливаться.
В общем всё сказал.