У меня неуверенность в себе, страх некий, что в ближ. время ждет? Может совет по картам в каокм напраылении двигаться

unicorn . Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 6.2.90
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад

Как на любовном фронте, так и среди деловых партнеров
вас может ожидать довольно неприятный сюрприз.
Будьте менее доверчивы, это как раз тот случай, когда
подозрительность не бывает лишней, и поможет своевременно
предотвратить надвигающуюся катастрофу. Лучше 10 раз
перепроверить финансовые отчеты
и не отпустить свою вторую половину на встречу выпускников,
нежели после жалеть о проявленном легкомыслии.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496278) 6 лет назад
Прежде, чем двигаться, нужно понять причину Ваших страхов и устранить её. Можно выбрать технику сжигания страхов, записывая детально все свои мысли о страхах и неуверенности на листок в течении дня, а вечером сжигать. Если так делать 21 день, Вам станет легче, и Вы сами увидите, что многое преувеличено Вами. У Вас есть способности предвидеть последствия своих шагов в будущем, Вы получаете подсказки из снов. Воспользуйтесь этим, тогда ошибок будет меньше, а неудачи уйдут в сторону. Сначала нужно разобраться в своих делах, не забывая параллельно развивать свою личную жизнь. Время у Вас благоприятно для этого. В ближайшее время ждут очень благоприятных перемены. Удачи.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Сделала расклад рун.

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

Всего доброго !
Решайте проблемы по мере их поступления...