Начальство не ценит меня

Мадияр Аренов Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Работают продавцом-консультантом магазина Мечта (Казахстан) ст в отделе крупно-бытовой техники.
Нас в отделе 5 человек. По продажам всегда становлюсь на 2-3 месте по продажам. Но чувствую что начальство меня не ценит никак, на уступки не идут. Например: у нас завели мотивацию что кто будет продавать определенный процент сопутствующего от товара от основных продаж, уходит домой на 2 часа раньше. Сегодня больше всех продал и больше всех план закрыл, и собирался уходить. Но коллега пошел в офис и начал мягким образом ныть что он еще ходит телевизоры временно консультирует. И в итоге его домой отпускают, а я остался. Был просто ошарашен таким действием со стороны директора. Сам парень стоит на 1 месте по продажам. К нему всегда начальство на встречу идет, а ко мне нет. Когда меня просят что то делать чего я не обязан я это делаю. Но никакие уступки не делают.

Дайте какой нибудь совет! Это больше психологический вопрос, чем рабочий. Потому что я морально подавлен. И думаю писать заявление об увольнении
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 6 лет назад
На всякой фирме есть всегда люди, которые просто пашут, а есть те, которые умеют себе преподать начальству и вовремя лизнуть.
Ты относишься к первым, а товарищ, про которого ты писал, относится ко вторым.
Виктор Мудрец (18415) 6 лет назад
Подойди к начальнику и скажи все это. Терять хорошего продажника никто не захочет. Начпльник не телепат и запросто может быть не в курсе всего этого.
Учитесь говорить. А уволиться всегда успеете.
Жичикей Кейс Гуру (4513) 6 лет назад
Не торопитесь увольняться. не факт, что на другой работе будет лучше.
Тех, кто уходит раньше, их и не ценят. начальству нужны работники, а не отпрашивающиеся..
Потом обязательно оценят, вот увидите.