Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Просветленный
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Наталья Яровая J()KER Лиса Алиса •••

Начальство не ценит меня

Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Работают продавцом-консультантом магазина Мечта (Казахстан) ст в отделе крупно-бытовой техники.
Нас в отделе 5 человек. По продажам всегда становлюсь на 2-3 месте по продажам. Но чувствую что начальство меня не ценит никак, на уступки не идут. Например: у нас завели мотивацию что кто будет продавать определенный процент сопутствующего от товара от основных продаж, уходит домой на 2 часа раньше. Сегодня больше всех продал и больше всех план закрыл, и собирался уходить. Но коллега пошел в офис и начал мягким образом ныть что он еще ходит телевизоры временно консультирует. И в итоге его домой отпускают, а я остался. Был просто ошарашен таким действием со стороны директора. Сам парень стоит на 1 месте по продажам. К нему всегда начальство на встречу идет, а ко мне нет. Когда меня просят что то делать чего я не обязан я это делаю. Но никакие уступки не делают.

Дайте какой нибудь совет! Это больше психологический вопрос, чем рабочий. Потому что я морально подавлен. И думаю писать заявление об увольнении
Голосование за лучший ответ
На всякой фирме есть всегда люди, которые просто пашут, а есть те, которые умеют себе преподать начальству и вовремя лизнуть.
Ты относишься к первым, а товарищ, про которого ты писал, относится ко вторым.
Подойди к начальнику и скажи все это. Терять хорошего продажника никто не захочет. Начпльник не телепат и запросто может быть не в курсе всего этого.
Учитесь говорить. А уволиться всегда успеете.
Не торопитесь увольняться. не факт, что на другой работе будет лучше.
Тех, кто уходит раньше, их и не ценят. начальству нужны работники, а не отпрашивающиеся..
Потом обязательно оценят, вот увидите.
Похожие вопросы
Также спрашивают