Как узнать версию DisplayPort на видеокарте?

Vasia Minorless Знаток (344), закрыт 1 год назад
У меня Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5. Как узнать версию DP, в плане 1.1, 1.2 и т. д.?
Видеокарта: https://catalog.onliner.by/videocard/palit/ne5105ts18g11071
Лучший ответ
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе графических процессоров 10x серии поддерживают DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0b, BenQ XR3501 поддерживает DisplayPort 1.2, так что по поводу подключения можете не беспокоиться, разве что учитывайте, что производительности GTX 1050 Ti в требовательных играх может быть недостаточно для 100 и более кадров в секунду в штатном разрешении 2560x1080 этой модели монитора.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (252998) 6 лет назад
у всей линейки GTX 1000 DisplayPort 1.4.
таких еще мониторов нет, так что запас на 10 лет вперед.
Vasia MinorlessЗнаток (344) 6 лет назад
Моник BenQ XR3501 https://catalog.onliner.by/display/benq/xr3501 планировал приобрести, вот и спросил.
Спасибо за ответ!
Миша Искусственный Интеллект (252998) пожалуйста. на мониторе DP 1.2