Какие предпочитаете курорты?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
Сибирь притягивает или огород на крайний случай
Остальные ответы
Exo  Ученик (161) 6 лет назад
Я не люблю солнце
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
На море Новороссийск, или Сочи. Краснодар или молдивы.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Морские. Глаза отдыхают и нервы, когда смотришь на синюю вечность))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 6 лет назад
из тех мест где я был, лучшие - это Golden Beach at Brisbain & Элафониссия на Крите и На Сейшелах есть очень няшные пляжи - не помню названия острова
Natik *) Просветленный (32231) 6 лет назад
дальше азовского моря не выезжала, всегда доступна дача если что.
***Melody*** Просветленный (45540) 6 лет назад
Мы и сейчас в Сочи:))) Очень даже не плохо!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
У бабушки в деревне. Тишина и писк комарика, запах свежескошенной травы и мурчание кошки Мурки во время совместного распития с ней молока.