Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Мария Ивановна MUNH ἀνάβασις θεοῦ •••

Помогите пожалуйста, мне страшно...

Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
В дверь соседки кто-то настойчиво стучался. Через пол часа я услышала подозрительные Звуки, Тихо подойдя к двери, я посмотрела в глазок. Я увидела как кто-то был на лестнице и что-то делал сверху. Я быстро отошла в комнату. Затем я услышала звон Инструментов, звуки продолжались... кто-то зашёл или же вышел из подезда, я опять посмотрела в глазок, тот подозрительный тип до сих пор там был... через пол часа я услышала настойчивый стук в мою дверь, я даже не ришилась подойти туда и посмотреть в глазок... спуятя ещё время звук утих. На данный момент в подъезде ни кого нет. Но что делать если это повторится снова?
Дверь конечно я открывать не стану. Возможно надо будет вызвать полицию...
Голосование за лучший ответ
Ну так вызывай, а не в интернетах сиди.
Может он антенну ремонтировал и ему нужны были соглашения всех жителей дома чтобы открыть люк на крышу. А так советую спросить у соседей сверху, не знают ли они что-нибудь о нем. Если они также напуганы, установите камеру и лампочки в подьезде ))) А так если они не предпринимает ничего против вас и у вас нет в лице врагов коллекторов, то просто игнорируйте, может они только соседей перережут а вас оставят
Комментарий удален
1) Если вы живете на 2-ом и более этаже, то посмотрите чтоб в подъезде никого не было. Заприте дверь на задвижку (Если имеется)
2) Если этот человек снова позвонит к Вам в дверь спросите что он хотел.
Скорее всего это просто рабочий и повода для беспокойства нету.
Комментарий удален
... Посторонние в подъезде - в любом случае это не порядок )...
- мало ли что и кто зайти мог и сделать может.,
... посему - набери номер своего О/П - и сообщи им, что подозрительная личность гремит железом и долбится в двери. Приедут - выведут - больше он не появится ))
- и не надо трясти студнем - всё наладится., Может тебе ещё медаль дадут - за героизм и проявленную ответственность...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают