Помогите пожалуйста, мне страшно...

Нубара, готовая сдаться Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
В дверь соседки кто-то настойчиво стучался. Через пол часа я услышала подозрительные Звуки, Тихо подойдя к двери, я посмотрела в глазок. Я увидела как кто-то был на лестнице и что-то делал сверху. Я быстро отошла в комнату. Затем я услышала звон Инструментов, звуки продолжались... кто-то зашёл или же вышел из подезда, я опять посмотрела в глазок, тот подозрительный тип до сих пор там был... через пол часа я услышала настойчивый стук в мою дверь, я даже не ришилась подойти туда и посмотреть в глазок... спуятя ещё время звук утих. На данный момент в подъезде ни кого нет. Но что делать если это повторится снова?
Дверь конечно я открывать не стану. Возможно надо будет вызвать полицию...
Голосование за лучший ответ
nbsplv 456 Профи (783) 6 лет назад
Ну так вызывай, а не в интернетах сиди.
KIllme Pls Ученик (136) 6 лет назад
Может он антенну ремонтировал и ему нужны были соглашения всех жителей дома чтобы открыть люк на крышу. А так советую спросить у соседей сверху, не знают ли они что-нибудь о нем. Если они также напуганы, установите камеру и лампочки в подьезде ))) А так если они не предпринимает ничего против вас и у вас нет в лице врагов коллекторов, то просто игнорируйте, может они только соседей перережут а вас оставят
Нубара, готовая сдатьсяУченик (152) 6 лет назад
на первом этаже было это всё
Дмитрий Некрасов Знаток (390) 6 лет назад
1) Если вы живете на 2-ом и более этаже, то посмотрите чтоб в подъезде никого не было. Заприте дверь на задвижку (Если имеется)
2) Если этот человек снова позвонит к Вам в дверь спросите что он хотел.
Скорее всего это просто рабочий и повода для беспокойства нету.
Нубара, готовая сдатьсяУченик (152) 6 лет назад
я потом спросила... он промолчал и пошёл дальше что-то делать. а хозяйка квартиры (соседней) была на улице, её бы предупредили.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Посторонние в подъезде - в любом случае это не порядок )...
- мало ли что и кто зайти мог и сделать может.,
... посему - набери номер своего О/П - и сообщи им, что подозрительная личность гремит железом и долбится в двери. Приедут - выведут - больше он не появится ))
- и не надо трясти студнем - всё наладится., Может тебе ещё медаль дадут - за героизм и проявленную ответственность...
Нубара, готовая сдатьсяУченик (152) 6 лет назад
насчёт награды это наврятли ))