Как перестать стесняться человека (родственника) и быстро к нему привыкнуть?

STELLAR WIND Профи (592), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я уезжаю отдыхать в один город на 2-3 недели. Но я еду не с родителями, а с моей крестной. И она ещё не одна будет. Мне 13 лет. Я хочу поехать, но я как то стесняюсь. Я ее видела в последний раз в 6-7 лет. Как быстро привыкнуть к ней и перестать стесняться???
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
относись как к учительнице в школе. Ты же их не видела, зашла в класс и не стесняешься.
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
А это точно твоя крестная?