Если жениться по любви, брак будет на всю жизнь?

Кирилл Губищинский Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
Еще бы) главное любить не перестать.
Яна Зайончховская Просветленный (20714) 6 лет назад
Смотря что понимать под любовью.
Кирилл ГубищинскийУченик (75) 6 лет назад
Больше, чем просто симпатия, чувство близости...
Яна Зайончховская Просветленный (20714) Любовь - это отношения, там много слагаемых - общность взглядов, интересов, семейных ценностей, сексуальное влечение и т. д. Если большая часть этих слагаемых совпадет - брак будет надолго.
Trill Мудрец (10649) 6 лет назад
если не перепутаешь с влюбленностью, может быть.
Николай Гундоров Ученик (123) 6 лет назад
Если будете друг друга уважать, прислушиваться, доверять, заботиться и т. д.
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
нет. Пока ты не узнаешь, что это ты по любви, а она тебе просто продаётся за твоё скромное содержание.
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
Кроме любви еще много чего нужно, я так думаю)
Света Хорошенькова Гуру (3021) 6 лет назад
Не всё складывается так как мы ходим и любовь может угаснуть.
юльча Оракул (61363) 6 лет назад
если любовь не угаснет от быта)
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Лучше по любви несколько лет пожить, чем всю жизнь вытягивать и имитировать любовь ради выгоды!!!