Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему ненавидят новеньких на работе? Людишки блевотные

Искусственный Интеллект (130394), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
это тебе так кажется. как сама себя изначально поведёшь, как поставишь - так оно и будет

если сама ото всех отгораживаешься, не хочешь ни с кем контактировать или общаться - так к тебе и будут относиться, будут избегать твоего общества

понятное дело, что новеньким и самим не всегда легко. со временем - стеснение проходит. главное - твоё желание общаться, не отвергать людей, которые к тебе с открытыми руками. сама не отворачивайся

так или иначе - все мы живём в обществе и всем нам приходится работать и общаться с людьми. легче работать и жить, когда на работе есть с кем поговорить
Комментарий удален
Остальные ответы
Опыта нет. Им все подсказывать надо.
занимают время обучением, которое не оплачивается. Отвлекают от своей работы, а ее и так вагон и маленькая тележка. Поэтому наем нового сотрудника на первых этапах не увеличивает, а наоборот уменьшает доход фирмы.
Боятся, что уволят кого нибудь
Комментарий удален
Из-за зависти, что у них ещё всё впереди.
хм.... ну вот приходит к примеру новый человек в коллектив.. и с порога так... "ули вы все ко мне великой любовью не воспылали, людишки блевотные!"....даже и не знаю как к такому отнестись )))))
новичок - это чужак, а к чужакам всегда отношение настороженное.
К тому же не знаешь, чего от него ждать, может, он тебя подсидит и твою должность заберет.
Не знаю, меня везде хорошо принимали. )
Похожие вопросы
Также спрашивают