Сегодня взял гейнер universal gain fast 3100 с клубничным вкусом, он отдаёт мылом, может я купил подделку?

Андрей Соловьёв Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SpecTruM Мастер (1113) 6 лет назад
Где приобрели ?
Андрей СоловьёвУченик (111) 6 лет назад
Магазин vitamin г. Канск
SpecTruM Мастер (1113) Посмотрел его, ну так себе впечатления... Сейчас подделок очень много, людям выгоднее купить подделку и продать по себе стоимости, чем иметь не большой процент. Тем более когда магазин пытается раскрутиться.. Это не лекарство, разрешений особых здесь не надо, вот и могут этим крутить как хотят. А на счет гейнера, то понапихали конечно туда всякой ...Оно того не стоит. Лучше гречу или овсянку )