Почему наши чиновники не учат Запад как побороть коррупцию? Или пусть загнивают дальше?

Дорминдонт В. Мастер (1239), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
На Западе коррупция давно узаконена - теперь она называется красивым и непонятным словом "лоббизм" и бороться с ним никто не собирается.
Так, что - учи матчасть и не позорься.

;)
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
ути... садись, 5... скрепа спасена!:)
Focus Просветленный (48566) Соси молча. ;)
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
С западными странами в отличии от нашей все в порядке, и коррупция там не такая высокая как у нас, а то что говорят по ТВ бред сивой кобылы.
ЯИскусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
Да ладно гнать то! От куда у Клинтон триллион долларов на предвыборную борьбу?
Pit Мудрец (13333) Меня больше интересует другое мы богаче их, у нас есть все ресурсы, но почему у нас нет того что есть у них, хорошие дороги, свобода массовых собраний, разрешение на покупку огнестрела, борьба с наркоманией, не дорогие продукты\бензин, и многое другое, есть и свои минусы, но блин не зря же из РФ уезжает по 250 тыс. в год рабочего населения, притом не просто рабочего а интеллектуальной элиты и едут именно на запад, а у нас эта элита на митинги выходит и денег хоть каких то просит.
Алексей Пузанов Просветленный (33958) 6 лет назад
Сперва Евросовок и Пиндосию научить бы демократии, а потом можно и другому обучать!
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
у них скрепы не те... малообучаемы...
Алексей Пузанов Просветленный (33958) Ну вот, вы сами и ответили на свой же вопрос! )))
мо всо Знаток (355) 6 лет назад
Пусть загнивают ))) Главное что бы Путин жил, Путин жив и Путин будет жить.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 6 лет назад
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
irim Мыслитель (9493) 6 лет назад
чему мы их можем научить? и зачем? они во время войны все против нас воевали, а кто не воевал- те гадили нам и пакостили. одна югославия 10 дней воевала с немцами. все остальные были против нас. и к чему эти дурацкие ток-шоу? Тратим время на метание бисера...