Почему наушники не показывают свой заряд на телефоне? Телефон galaxy s6 Наушники JBL E25BT

Sergei Malyk Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) 6 лет назад
купи уши тыс. за 40,будут даже погоду показывать!)))
Sergei MalykУченик (75) 6 лет назад
Так эти должны показывать
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) смартфон должен поддерживать эту функцию
Денис ЮсуповПрофи (893) 5 лет назад
Чё вы тут все такие богатые, ироды! Наушники эти за 3000 с чем-то, дорогоие и хорошие. А наушники за 40К это или мажорство или извращение
Денис Юсупов Профи (893) 5 лет назад
Наверно зависит от версии андроида. Например у меня на андроиде 5.1 заряд не показывает, а на 7.0 показывает заряд.