Нравится она ему? что думает о ней? Будут вместе?

Зеркало Души Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Вика и Олег
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Вместе не будут скорей всего.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Человек не так сильно привязан к девушке, это в большей степени говорит не о серьезных чувствах, а скорее об общем интересе, но без дальнейшего итога.
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
нет тяги у молодого человека к девушке вместе какое то время будут
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Девушка нравится парню, хочется с ней развивать ни к чему не обязывающие отношения, тянет на романтику. Опасается, что она обидчива и общение с ней будет обходиться ему дорого. Ситуация полностью зависит от девушки. Ей не стоит себя недооценивать, учитывая, что длительных отношений здесь не будет.
eee eeeУченик (83) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201771878