Зачем все сми ежедневно мусолят тему встречи Путина с Трампом если встречи никакой не намечается? Кризис жанра?

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Встреча назначена на 7 июля, в первый день G-20 )))
Остальные ответы
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Колдуют, с помощью хакеров.
Putin-KongЗнаток (310) 6 лет назад
это не хакеры
это фа-пси
актеры и прочая массовка
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Народу мозги промывают.
artpouгe Профи (598) 6 лет назад
Самая важная встреча уже состоялась сегодня.
Добрый Дед Просветленный (48130) 6 лет назад
ну ты и дебил... всем пох кроме тебя
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (138061) 6 лет назад
Так я и спрашиваю зачем сми пишут о том на что всем пох
Selma Richter Мудрец (17284) 6 лет назад
Создают у народа ощущение, как-будто Путина уважают в Мире и к нему прислушиваются.
FearИскусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
кто выпустил больную из психиатрического отделения??? верните немедленно обратно!!! она еще не понимает различий в реальности и больным воображением...
Selma Richter Мудрец (17284) Не зря у вас ник Fear, у вас фобия на правду)
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
кто это сказал что не намечается.... будет обязательно будет.... амеры пытаются анально огородить Трампа, а то он напиздит да еще и твитнет с горяча как обычно:))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
А что, Порошенко запретил Трампу с Путиным встретиться?)))