windows 10 пропало окно ввода пароля

Eugene Знаток (378), на голосовании 6 лет назад
Авто вход сделал, экран блокировки отключил. 2 раза Винду переустановил. После первой перезагрузки опять не входит. Все гайды перебрал.
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
Авто вход сделал - каким образом? через netplwiz? с ним бывают иногда глюки...
EugeneЗнаток (378) 6 лет назад
При помощи редактора реестра и вписывании туда пароля с логином.
Зибин Оракул (93229) странно, именно через реестр работает безупречно ... окно ввода пароля и не должно появлятся, должна сразу загрузка идти... что в реестре делал?
EugeneЗнаток (378) 6 лет назад
Netplwiz не помогло.