Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сватают!... Ну вот почему некоторым плохо... если другим хорошо?

Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем доброго /надеюсь/ времени суток и спасибо за ответы!
Лучший ответ
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
Не не не....
Ну вот скажи.... а оно тебе надо?))))
Ну вот и я про то же...
Остальные ответы
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (156872) 6 лет назад
Всё верно. Хорошо всегда засчёт того кому плохо!
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 6 лет назад
мне без всяких счетов хорошо!... в гордом одиночестве.... никто пить не запрещает; с мерным стаканом над душой не стоит.... а то вот жэж выдадут замуж - ваапще - с пипетки накапывать будут!...
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (156872) Да ладно тебе волноваться. Мож попадётся нормальный такой калдырь. Будете зажигать на пару.
Вера Сокол Оракул (83778) 6 лет назад
Не задавать глупых вопросов и быть ещё счастливее - вот наша цель...!
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
А если там красавец писанный!!!)))
Источник: Привет, настроения!!!)))
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 6 лет назад
Прифки! :-))
Не; на такого вот тока дыхни!... от одного перегара свалиться!... у него вон от одного майего взгляда глаза покраснели как с перепоя....
e-d-d-a@list.ru Мастер (1185) 6 лет назад
О! Свадьба! Транспорт с меня, с тебя закусь! И всем хорошо, чё)))
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 6 лет назад
да закусь-то - запросто!... вопрос в другом.... живу вот холостая; никого не трогаю.... а тут бац - и жаних!...
e-d-d-a@list.ru Мастер (1185) Дык не зря говорят "Судьба на печке найдет!"
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
Бог, любит ТРОИЦУ!!! с тебя не убудит! Хоть кровать без дела простаивать не будет! Вот видишь, кровать есть и жених нашелся))))
придётся взять шефство, -будем учиться готовить!!!)
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 6 лет назад
убудет; убудет!... я жэж ничё тяжелее стакАна давненько ужо.... ну полежать-то исчо поваляюсь; а вот готовить!... муж вот тады нафига нужОн?
e-d-d-a@list.ruМастер (1185) 6 лет назад
Договорились! Берём шефство. Ты Танюнь учишь готовить, а я учу стирать. А что тянуть, прям сейчас и дам мастер-класс: значит покупаем стиральную машинку, читаем инструкцию, стираем. Вот, ну как то так... если ещё чем помочь в семейной жизни Жемчуговой так я завсегда!
Zaто я Dелаю ни ЭТО! Просветленный (27737) ...консультация по стиральным порошкам - гарантируется...