Можно ли выйти замуж за Сибби Черный Вереск? Я, конечно, знаю, что нельзя. Но, может, есть какой код?

Lisa Kondratyeva Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина Ещенко Мастер (1082) 6 лет назад
Можно, но только с помощью консоли. Для начала конечно же нажимаем ~ , потом нажимаем лев. кнопкой мыши на персонажа, который вам нравится и вводим "addfac 19809 1" (без кавычек), если не получилось, то снова заходим в консоль, выбираем персонажа и сначала вводим "setrelationshiprank player 4" (без кавычек), снова выбираем персонажа, вводим "addfac 19809 1".
Lisa KondratyevaУченик (161) 6 лет назад
Пишет, что нет такой команды
Полина Ещенко Мастер (1082) Ну в таком случае на форумах предлагают следующий способ: 1. Создаём в корневой папке игры текстовый документ с простым именем на латинице. 2. Пишем в документе: setrelationshiprank player 4 addfac 19809 1 addfac 5a1a4 1 Сохраняем документ. 3. В игре подходим к персонажу, открываем консоль, кликаем на персонажа, вводим "bat (имя файла)" (без кавычек).
Остальные ответы
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Оууу, лесбиянки! Как это пошло ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Lisa KondratyevaУченик (161) 6 лет назад
Это парень
Illidian Malen'kov Мастер (1011) Оуу, лучше лесбиянки ( ͡° ͜ʖ ͡°)