Micromax D303 пароль для входа

Boss Мастер (1438), на голосовании 6 лет назад
Каждый раз при входе телефон требует ввести пароль. Раньше его не было. Случайно установил, когда настраивал Интернет. Теперь не могу избавиться от необходимости каждый раз вводить пароль для входа в телефон. Помогите убрать пароль.
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) 6 лет назад
настройки - безопасность - очистить учетные данные
BossМастер (1438) 6 лет назад
Нет, дорогой мой мудрец! Смартфон по-прежнему требует пароль для входа...
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) для какого входа? при включении?
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 6 лет назад
в настройках .. Безопасность .. Блокировка экрана
BossМастер (1438) 6 лет назад
Дорогой мой мыслитель! Если бы всё было так просто!!! При входе в "Блокировка дисплея" система требует новый пароль
BossМастер (1438) 6 лет назад
Смутило слово "новый"... Ввёл просто пароль и отменил блокировку! Спасибо!
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) все верно )) ...я подумал вы поймете .. что на самом деле все просто ))