Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что же загрустили Вы, а может к чаю, ореховой халвы ?

*Ватруша* Просветленный (20612), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44470) 6 лет назад
...да нет - совсем даже и не загрустили - только чаёвничать... разложились, тебя тоже приглашаем - не откажи в компании, Vatrushka ...
...ореховую халву мы после съедим - когда В. В. уйдёт...
Остальные ответы
Поздеев Иван Профи (812) 6 лет назад
Лучше, мне кажется, не ореховой, а обычной подсолнечной. Я частенько заказываю халву компании "РотФронт" shop.alenka.ru она очень вкусная, лично мне очень нравится. Рекомендую и Вам! :)