Помните, в декабре 2016 Ющенко заявил что Репин, Чайковский, Достоевский-украинцы? Как вы считаете, он больной или что??

***Симба*** Гуру (3453), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Они там все больные. )
***Симба***Гуру (3453) 6 лет назад
"хунта" -это да, больные
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) При том, неизлечимо больные. )
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1860) 6 лет назад
А кто они по-твоему, жиды что ли?
***Симба***Гуру (3453) 6 лет назад
Кто жиды то?? Репин чайковский достоевский??? Отличный ответ
Татьяна Мастер (1860) Репин где родился? В Харьковской губернии... Вопросы?
Добрый Дед Просветленный (48132) 6 лет назад
больной чи шо? нет... он украинец!
***Симба***Гуру (3453) 6 лет назад
странно конечно он рассуждает, поэтому и спросил
Добрый Дед Просветленный (48132) украина пишет свою историю из ничего... надо же великих к себе подтянуть.. ей всего 26 лет как государству..
Сварной Мудрец (19216) 6 лет назад
Он еще на Абамку намекал.
Exo  Ученик (161) 6 лет назад
Украинцы – это русские из Украины
Вася Иванов Мудрец (16173) 6 лет назад
absurdopedia.net/wiki/%D3%EA%F0%FB
вот и думай теперь кто есть ху !