Почему родительницы не понимают что материнский ребенок только материнский ?

Жа Ра уходи Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
нормальная ответственная женщина рожает своего ребенка не рассчитывая на помощь мужчины ее не любящего
она знает что ребенок только ее и ей его растить воспитать и содержать так я и сказала своему бывшему мужу объявляя ему развод
не хочешь содержать моего ребенка не содержи
но тогда и видеть его ты права не имеешь потому что ты не захотел стать его отцом помощником мне
бывший муж не выплатил алименты и ни разу не видел сына в течении 7 лет

а потом бывший муж умер а отцом моего сына стал мой второй муж который захотел содержать растить и воспитать моего сына и помог мне сильно в этом
Голосование за лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
и в чем вопрос?
все логично.
за потомство отвечают самки всегда, и в природе тоже.
самцы могут участвовать, а могут и не участвовать.
главное они сделали и могут вообще подохнуть уже, их миссия в природе выполнена.
Жа Ра уходиУченик (95) 6 лет назад
вопрос в самках они не понимают что за своре потомство отвечать только им
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Я не понимаю. Мои дети - они же и мужа дети. И точка.
Жа Ра уходиУченик (95) 6 лет назад
нет дети не от секса
Просто Варя Просветленный (20379) А отчего? Ваши из пробирки?
NoAnGeLИскусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
Глашка йобнутая вылезла. не отвечайте ей
Просто Варя Просветленный (20379) А, я и не знала таких))
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
а высерок твой знать тебя, йобнутую, не хочет. видать потому, что не от секса
бугага
Источник: пшла нах, бешеная тварь
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Так а до этого кто тебя с ребёнком содержал? Спец. учереждения я так понимаю)
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
Русский язык в школе прогуляли совсем?
NoAnGeLИскусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
это ж бешеная Глашка, старый-старый местный тролль.
агрессивная ненормальная.