В чём может быть проблема с ПК

Роман Лукиных Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Играю в игру резко фризанёт и появляются зелёные точки на экране и зависает картинка. Сейчас играл в h1z1 фризануло, начал прожимать ctrl alt del и эти зелёные квадраты квадраты стали большими, температура видеокарты не привышает 65 градусов процессор тоже в норме. Такая проблема в некоторых играх только (где то чаще где то реже) например в wow и arma 3 нет никаких проблем и видеокарта греется до 70 градусов, а в h1z1 и sniper ghost warrior 3 такая картинка выпадает частенько. Видеокарта asus gtx660 проц fx8300 озу 16гб. прикреплю 2 картинки с проблемой и ошибкой после проблемы. С термопастой всё нормальны пали в пк нет!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Всё, доигрался! Кердыкс видеокарте пришёл
Роман ЛукиныхУченик (155) 6 лет назад
кердык это когда даже признаков не подаёт или артифачит 24/7 а тут даже отвала чипа не может быть я за температурой всегда слежу
_ Искусственный Интеллект (765848) Температура и артефакты не связаны, если что!
Sutavv Ученик (239) 6 лет назад
Видеокарта - труп. Можно провести реболлинг в СЦ, но лучше купить новую или сдать эту по гарантии (если она есть)
DpМыслитель (5713) 6 лет назад
Шутите про гарантию? А пропайка чипа согласен, вполне возможна.