Про Почту России.. вот прежнего вора сняли.. он награбил в миллиард и его убрали.. А новый-то министер - он же что -

Интерес Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
Лох что ли.. жить на зарплату.. не затем шел в чиновники при великом Пу?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Один нажрался и отпихнули от кормушки.
Теперь из неё другой жрать будет.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Клопа на пиявку заменили, вот и весь расклад. )))
Кристина Сафрыгина Знаток (274) 4 года назад
Ворую все и сдирают деньги с нас за продающий у них упаковочный материал, какие они цены задирают на свои корочки. А я каждый день и не по одной посылки отправляю, за каждую мелочь берут деньги ???? Слава Богу что научилась экономить хотя бы на коробках и упаковочном материале. В пак24 есть все для этого и по действительно низкой стоимости. Вот, сами посмотрите https://pack24.ru/pochtovye-korobki