Что тяжелее, килограмм железа, или килограмм ваты?

Кот да Винчи Оракул (50809), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тот, кто скажет одинаково, я предложу ударить по голове килограммом ваты и килограммом железа, чтобы он на практике понял, что тяжелее.
Лучший ответ
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Железо
Источник: Без вариантов
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Это из какой группы детского сада такие вопросы задают? ))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200300) 6 лет назад
и кило твоей дурости- одинаково.... иди проветрись !!
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Килограмм железа.
Потому, что вата имеет больший объем и будет легче за счет силы Архимеда.
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...мы продаём или покупаем???
sedmoeneboМудрец (16958) 6 лет назад
класс!!!)
Фома неверующий Мудрец (18143) ;)))))) ...прежде чем понять намерения и цели вопрошающего, делай как евреи - задавай три вопроса на вопрос.... Тогда и уразумеешь хитрожопость прохиндеев, потому что хитрость вопросами начинается! Всех благ+ ...дядя Эмиль.
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
мне- деньгами!))
Кот да ВинчиОракул (50809) 6 лет назад
Деньги - зло.
sedmoenebo Мудрец (16958) я тебя избавлю от зла!!!!
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 6 лет назад
Он поймёт на практике, что больнее бьёт - а что тяжелее, останется невыясненным.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Если с целью бить по голове, тогда есть варианты еще легче литр воды на голову в летнюю жару )
валерий фимин Мыслитель (7631) 6 лет назад
хрен. Захочешь, не поднимешь