почему сначала не ревнуешь, а потом готов "убить" любого, из-за ревности?

Есения Есения Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32045) 6 лет назад
не вешай на других свои проблемы
Лесохрана Просветленный (25398) 6 лет назад
Ну так... По деревенски зло берёт....
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
Ревновать это грех. Человек тебе не пренадлежит. Иди в церковь помолись, покайся, причастись. Может демоны покинут.
Андрей Колосов Оракул (53099) 6 лет назад
Дак убей, ты сядешь лет на 15 а она выйдет за другого и будет с ним жить и трахаться. А ты будешь сидеть и пипиську теребонкать, ну или тоже трахаться за пайку.... Выбирай.
Fana m Ученик (164) 6 лет назад
Ревность до добра не доводит, ато будет как тут https://pomatrosil.ru/kozluk/kak-byilo-u-menya/
Любовочкина Мыслитель (8341) 6 лет назад
Это чувства из разных областей. Я на все 100 уверенна в муже, не ревную его, а вот тех, кто лезет к моему мужу, готова пристрелить... Это с ревностью не связанно. То ли чувство собственности, то ли ещё что-то...