Как избавиться от этой привычки?

Ёлка В Лесу Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Вот уже с 7 лет я живу с этой ужасной привычкой. Постоянно грызу волосы на голове, хоть убей, но не могу остановиться, рука сама тянется к ним. У меня были волосы до попы, а сейчас только до плеч, от того что постоянно грызу
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 6 лет назад
трихофагия является редким симптомом болезни, которая называется трихотилломания. Больные вырывают со своей головы или других частей тела волосы и поедают их.
Ёлка В ЛесуУченик (3) 6 лет назад
Но я не ем их!
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) тогда это меняет дело в корне. у вас просто лёгкая банутость
Остальные ответы
Женя Абрамов Гуру (2868) 6 лет назад
грызи попу
Ёлка В ЛесуУченик (3) 6 лет назад
Иди в попу, педик
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Слушай, если у тебя воспаление лёгких, например. Ты будешь в инете сидеть, или к врачу пойдёшь? В волосами - это тоже болезнь, нужно к психологу. Ничего страшного, но без врача не избавишься.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Гуглите "комок волос в желудке" может это вас остановит
Андрей Колосов Оракул (51327) 6 лет назад
Брось ты эту привычку соси лучше куй.
Ёлка В ЛесуУченик (3) 6 лет назад
Сосать это твоя профессия, пидар голимый
Андрей Колосов Оракул (51327) ты шлюха в кафточке иди сюда маромойка я тебе на клык брошу. Спермоприёмник свой закрой бочка молофейная.