Не помню название фильма.

Eldona Eldona Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Главная героиня Лиза, подросток. Поняла, что её семью убил отец (в него кто-то вселился). Отец сначала уверил их, а потом завел машину и они запомнились. Только она понимала, что каждый день повторяется, и она не может покинуть дом. Лиза через отражающие поверхости может переселиться в другую девочку. Помогите пожалуйста найти название фильма. Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Отец сначала УСЫПИЛ их, а потом завел машину и они ЗАДОХНУЛИСЬ.
Голосование за лучший ответ
Александр Лунин Мудрец (18903) 6 лет назад
Eldona EldonaУченик (199) 6 лет назад
Спасибо огромное.
Александр Лунин Мудрец (18903) Пожалуйста.